Контакты

Информация о компании

SIA SILMOR

Код плательщика НДС: LV40003276983 
Адрес: Brīvības gatve 323 
Rīga, LV-1006, Latvia

Банк:
A/S Swedbank
IBAN: LV38HABA0551002727555

Телефон: (+371) 29 129 238

               (+371) 29 145 997

Руководство

Janis Silins
(+371) 29 244 696
janis@silmor.eu

Liene Gaspazina
(+371) 29 618 115
liene@silmor.eu

Менеджеры проектов

Martins Zvejnieks
(+371) 26 430 035 
martins@silmor.eu

Aldis Ezers
(+371) 29 145 997 
aldis@silmor.eu

Edgars Vaivods
(+371) 26 138 432
Edgars.Vaivods@silmor.eu

Larisa Kive
(+371) 26 380 035
larisa@silmor.eu


 

 

 

Paldies, ziņu saņēmām!
Atbildēsim vienas darba
dienas laikā.
Сделать запрос о нашей продукции!